StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Познакомиться с книгой «Интересно о кофе» теперь можно онлайн

среда, 02 ноябрь 2011 10:15

Книга кофейного эксперта Сергея Реминного «Интересно о кофе» теперь имеет собственный сайт: www.book-coffee.com

Основная задача сайта – предоставить заинтересованным читателям возможность познакомиться с книгой и приобрести ее. На новом ресурсе также можно получить информацию об авторе и связаться с ним. В данный момент на сайте доступно три раздела: «Главная», «Об авторе», «Заказать книгу».

Сергей Реминный, известный кофейный эксперт, в течение 5 лет являлся координатором в Украине Европейской Кофейной Ассоциации SCAE.

Лингвист-переводчик по специальности, кофейное образование получил в Италии, где долгое время жил и работал. Побывал на кофейных плантациях Панамы и Индии, Коста-Рики и Гавайев, Йемена и Колумбии, Перу и Руанды, Непала и Индонезии. По кофейной тематике посетил более 40 стран мира.

В 2011 году вышла в свет книга Сергея Реминного, посвященная любимому напитку – «Интересно о кофе» (http://book-coffee.com/). Специалисты называют ее первой настоящей книгой о кофе в Украине.

В книге собраны 77 увлекательных рассказов, а также уникальные факты, истории, фотографии – от профессионала – для любителей кофе. В нее вошли заметки из личного блога автора, и кофейные рассказы, которые Сергей собирал на протяжении 7 лет.

С презентацией книги можно ознакомиться на сайте http://book-coffee.com/

Контакты:
SLASH /
Communications
044 221 02 94

Last Updated (среда, 02 ноябрь 2011 10:15)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .