StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Ромек стал эксклюзивным дилером немецкой фирмы RUD

вторник, 08 ноябрь 2011 07:02

Компания РОМЕК заключила эксклюзивный договор на дистрибуцию продукции фирмы RUD (Германия) на территории Российской Федерации. Это стало знаковым этапом в развитии российской компании, как дистрибутора качественных изделий мировых производителей.

Немецкая фирма RUD является ведущим производителем систем строповки и крепления грузов, а также круглозвенных цепей конвейерного транспорта, шинозащитных цепей и цепей противоскольжения. На счету предприятия более 500 патентов Германии и других стран. В RUD имеется отдельный научно-исследовательский институт, который занимается разработкой инновационных технологий производства и обработки материала, а также внедрением новых конструктивных решений.

Российским компаниям будет представлена широкая линейка изделий фирмы RUD, включая цепные стропы 8, 10 классов качества и класса VIP, а также такелажные точки для подъёма тяжелого оборудования и механизмов.

В портфель продукции RUD, представляемой на российском рынке, вошли и такие известные разработки компании, как цепные стропы ICE 12 класса качества, пригодные для эксплуатации в условиях сверхнизких температур, в Сибири, на Аляске.

Более подробную информацию об ассортименте и наличии продукции фирмы RUD у официального дилера, компании РОМЕК, можно найти здесь: www.strop-nn.ru

О компании
Компания «Ромек» основана в ноябре 1999 года. Является членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. «Ромек» производит весь спектр стропов, стальных канатов и траверс. Реализует большой ассортимент такелажной продукции, комплектующих для производства стропов, грузозахватных устройств, строительного и складского оборудования, необходимого для поднятия, крепления и перемещения грузов.

Контакты:
603138, г. Нижний Новгород, ул. Политбойцов, д.7
Центральный офис:
тел. (831) 2-900-600 (многоканальный)
Сайт: www.strop-nn.ru
mail: secretar@strop-nn.ru

Last Updated (вторник, 08 ноябрь 2011 07:02)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .