|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Уральский банк Сбербанка России предлагает «драгоценные» подарки к 8 мартаWritten by uralsbank.ru in
среда, 07 март 2012 06:20
Уральский банк ОАО «Сбербанк России» предлагает поздравить любимых женщин с 8 марта, преподнеся оригинальный подарок – монету из драгоценного металла. В отделениях Сбербанка представлен широчайший выбор памятных монет, среди которых легко подобрать подходящий вариант для подарка. Last Updated (среда, 07 март 2012 06:20)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
