|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
РейдерствоWritten by tanya444
пятница, 22 август 2008 08:56
Компания ЭГО Транслейтинг и газета ИЗВЕСТИЯ проводят круглый стол на тему «Работники - помощники или диверсанты?», который состоится 15 сентября 2008 года в 16.00 в конференц-зале Государственно Университета Экономики и Финансов. Серия круглых столов будет включать в себя следующие темы для обсуждения: Круг приглашенных: крупные работодатели, консалтинговые, адвокатские, рекрутинговые агенства, компании, предоставляющие информационную безопасность, законодатели. Информационные партнеры: газета Известия, информ. агентство РОСБАЛТ. Регистрация на присутствие на круглом столе принимается по E-mail: pr@egotranslating.ru С уважением, Last Updated (пятница, 22 август 2008 08:56)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
