StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Российскому бизнесу представлена новая линейка RFID–меток европейского разработчика Trace-Tech ID Solutions

среда, 16 май 2012 13:28

Компания «Умный Склад» (IQSKLAD) предлагает 4 новых бесконтактных метки радиочастотной идентификации на основе чипа последнего поколения Impinj Monza 5

Испанская компания разработчик и производитель средств радиочастотной идентификации Trace-Tech ID Solutions, через своего эксклюзивного представителя в России IT-интегратора IQSKLAD, представляет российским потребителям новую линейку RFID–меток. Вся линейка реализована на чипе Impinj Monza 5, который отличается передовыми характеристиками и имеет высокую оценку среди ведущих специалистов. Они отмечают, что высокое качество чтения чипа Monza 5 и конструкция антенны с низкой чувствительностью к ориентации в метках Trace дают эффективное сочетание, которое крайне востребовано на рынке средств радиочастотной идентификации.

В новой коллекции представлены четыре самоклеющиеся бескорпусные RFID–метки для промышленного применения:
- TE15 Thinpropeller дальнобойная метка для склада и логистики;
- TE25 ApparelTrace для бирок на одежду и пластиковых карт;
- TE45 BookTrace для маркировки книг, мультимедийных носителей, картин, архивных фондов;
- TE65 Short-Apparel для инвентаризации офисного имущества и маркировки одежды.

Характерно, что две метки (TE15 Thinpropeller и TE25 ApparelTrace) являются модернизированными аналогами наиболее успешных моделей предыдущего поколения меток Trace с чипом Monza 4. Две другие являются оригинальными. Радиочастотная метка TE45 BookTrace обладает уникальной конструкцией корпуса и создана для скрытного размещения, что позволяет передавать промаркированный объект третьим лицам без угрозы потери идентификации. «Изюминкой» новой линейки стала гибридная модель TE65 Short-Apparel, в которой сочетаются возможности меток с дальней и ближней дистанцией считывания. Следует отметить, что большинство меток Trace являются универсальными. Так TE65 Short-Apparel может применяться в магазинах для маркировки одежды и использоваться для учета офисного имущества для задачи инвентаризации.

Новая линейка Trace не является заменой RFID–меток с чипом Monza 4 - она дополняет и расширяет их возможности. Продукцию Trace-Tech ID Solutions активно используют крупные европейские заказчики: торговые сети, аэропорты, автоконцерны, логистические и транспортные компании. С начала мая 2012 года все RFID–метки Trace-Tech ID Solutions доступны для эффективного решения бизнес-задач заказчиков компании «Умный Склад» - http://iqsklad.ru/

О компании Trace-Tech ID Solutions:
Trace-Tech ID Solutions производитель высококачественных средств радиочастотной идентификации (RFID) в UHF-диапазоне для всех отраслей экономики. Компания обладает собственным производством и стремится максимально быстро реагировать на самые разнообразные бизнес-задачи. RFID–метки Trace-Tech ID Solutions находят применение как рабочий инструмент радиочастотной идентификации на многих передовых предприятиях во всем мире.

О компании IQSKLAD:
Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.
Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD
http://iqsklad.ru/
111524 Россия Москва улица Электродная 11/1, Бизнес парк "ШТЕРН Эстейт", офис 203
+7 495 660-77-07
sales@iqsklad.ru
Кусов Сергей

Прикрепленный файлРазмер
IQSKLAD_sale_RFID_tag_Trace_Monza_5.jpg38.22 Кбайт
Last Updated (среда, 16 май 2012 13:28)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .