|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Сбербанк России и Российская гильдия риэлторов заключили соглашение о сотрудничествеWritten by _press-papier in
понедельник, 21 май 2012 13:18
Сбербанк России и Российская гильдия риэлторов (РГР) подписали соглашение, цель которого – упростить процедуру сотрудничества банка с риэлторскими компаниями. К сотрудничеству со Сбербанком смогут присоединиться все риэлторские компании, сертифицированные РГР. Для этого им достаточно заполнить одну анкету. Ранее для начала сотрудничества со Сбербанком риэлторской компании было необходимо собрать пакет документов и пройти процедуру проверки, занимавшую от 1 до 2 месяцев. Соглашение было подписано в рамках XV Национального конгресса по недвижимости, проходящего 17-19 мая в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия является РГР, генеральным партнером – Сбербанк России. «Подписанное соглашение – важный шаг, оптимизирующий взаимодействие Сбербанка и профессионального риэлторского сообщества, – отметил вице-президент Сбербанка России Анатолий Попов. – Это инструмент, который позволит сделать наше сотрудничество с риэлторами простым и эффективным. Оптимизация этого сотрудничества позволит Сбербанку добиться новых успехов на рынке ипотечного кредитования». «Российская гильдия риэлторов, представительства которой находятся в 60 регионах России, высоко ценит и поддерживает партнерские отношения с крупнейшим банком нашей страны, — подчеркнула президент Гильдии Риэлторов Анна Лупашко. — Сотрудничество РГР со Сбербанком, на долю которого приходится около трети активов всей российской банковской системы, несомненно, будет способствовать стимулированию спроса на банковские продукты в сфере ипотечного кредитования, расширению линейки банковских продуктов». Пресс-центр Last Updated (понедельник, 21 май 2012 13:18)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
