|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Долгожданный семинар Дениса Каплунова по копирайтингу: Киев, 29 июня – только 1 деньWritten by B2Blogger in
вторник, 05 июнь 2012 14:12
29 июня 2012 г. компания «Prime ADV» организовывает практический семинар по копирайтингу «Продающий текст – БЕСТСЕЛЛЕР». Ведущий семинара – один из самых известных специалистов в этой области – Денис Каплунов. Вспомните, какие тексты вас окружают: Без эффективного копирайтинга (http://info.primeadv.net/seminar-kaplunoff/) сегодня трудно представить рекламу, продажи, маркетинг, PR-кампании и другие сферы деятельности. На практическом семинаре будет рассмотрена чёткая пошаговая система создания эффективных продающих текстов. Всего несколько моментов, которые будут затрагиваться: Организаторы обещают незабываемый семинар на протяжении 7 часов в режиме «non stop». Денис Каплунов – один из самых известных и авторитетных копирайтеров всего постсоветского пространства, чьё имя известно далеко за пределами Украины. Он – автор делового бестселлера «Копирайтинг массового поражения», который за один год был переиздан несколько раз и стал настольной книгой для многих специалистов. Он также ведущий самого авторитетного в Интернете блога по копирайтингу (по версии рейтинга «ePochta») – блог «Копирайтинг от А до Ю». В электронных СМИ его называют гуру, мэтром, мастером, человеком-результатом, Эдисоном от копирайтинга и другими показательными именами. Узнать подробности и зарегистрироваться на семинар вы можете по этой ссылке: http://info.primeadv.net/seminar-kaplunoff/ Last Updated (вторник, 05 июнь 2012 14:12)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
