StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Наталья Куницкая представила Ярославль на XV Национальном Конгрессе по недвижимости

пятница, 27 июль 2012 06:56

17-18 мая в Санкт-Петербурге состоялся XV Юбилейный Национальный Конгресс по недвижимости, в котором приняло участие свыше 600 экспертов и специалистов из всех регионов России, а также США, Канады, Западной Европы, стран СНГ. Это мероприятие, организованное Российской Гильдией Риэлторов, стало масштабным форумом власти и бизнеса, направленным на развитие цивилизованного рынка недвижимости в России.

После торжественного открытия, приветственных обращений, пленарного заседания и пресс-конференции участников съезда ждала насыщенная деловая программа. Работа 17 секций и мастер-классов проходила в современных конференц-залах самого большого конгресс-отеля Санкт-Петербурга «Парк Инн Прибалтийская».

Делегатом Конгресса от Ярославской области стала финансовый директор Группы компаний «МЕТРО» (Ярославль) (http://www.yarmetro.ru/) Наталья Куницкая (Окунева) (http://yarmetro.ru/2008/08/12/okuneva.html). Она выступила с докладом в рамках работы секции «Управление персоналом компании в условиях сложного рынка. Образовательная деятельность на рынке недвижимости» под руководством председателя Организационного Комитета Конгресса, Президента Российской Гильдии Риэлторов А.И. Лупашко. Свое сообщение Наталья Куницкая (Окунева) посветила вопросу повышения престижа профессии «риэлтор» в целях закрепления цивилизованных коммуникаций между бизнесом и потребителями. Она указала на необходимость ограничения доступа недобросовестных лиц к оказанию услуг по сопровождению сделок посредством создания в каждом регионе саморегулируемого сообщества из надежных компаний, органично входящих в Российскую Гильдию Риэлторов (www.rgr.ru) на основе реализации единых стандартов работы с клиентами. В числе значимых факторов, способствующих позитивно влиять на престиж профессии, делегат отметила повышение квалификации специалистов данной сферы, а также широкую реализацию информационно-просветительских проектов по вопросам недвижимости для населения.

Last Updated (пятница, 27 июль 2012 06:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .