StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

День города Москвы: праздник на ВВЦ - в двух шагах от отеля «Космос»!

среда, 29 август 2012 13:24

Уютные и комфортабельные номера отеля «Космос» готовы к приему гостей столицы, приехавших на День города Москвы. Одна из главных развлекательных площадок Москвы - Всероссийский выставочный центр - находится по соседству с ГК «Космос».

Отель «Космос» объявляет о старте новой акции - «Семейный пакет», приуроченной к Дню города в Москве. «Семейный пакет» позволит путешественникам с семьей, выбравшим «Космос», одну из самых известных гостиниц Москвы, получить хорошую скидку при размещении.

Москва является третьим в мире по популярности городом среди путешественников. Столица России привлекает не только деловых людей – Москва предоставляет широкие возможности для отдыха, в том числе и семейного. Отель «Космос» www.hotelcosmos.ru всегда рад оказать гостям города услуги гостеприимства, предоставить комфортное размещение, домашний уют и широкий спектр дополнительных услуг. А дополнительным преимуществом гостиницы «Космос» в эти праздничные дни, помимо близкого расположения к метро ВДНХ, становится небольшое расстояние от отеля до Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

ВВЦ в День города - по традиции одна из главных развлекательных площадок Москвы. Постояльцам «Космоса» будет некогда скучать: на ВВЦ, совсем недалеко от «Космоса» (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/contacts/), пройдут многие развлекательные мероприятия. Концерт народной музыки «РОЗАМИРА» и Парад детских колясок; собачьи состязания по фризби и праздник молока с дегустацией молочных продуктов и молочным салоном красоты; огромная выставка цветов и многое-многое другое – всего в полусотне метрах от отеля в течение первых двух дней сентября.

Отдыхать вместе с родными и любимыми людьми - вдвойне приятно. И если вы собираетесь в Москву с семьей, отель «Космос» с удовольствием предоставит вам и вашим близким льготные условия размещения. Семейная пара получит скидку на проживание в номере «Стандартный повышенной комфортности» (http://www.hotelcosmos.ru/rooms/standart_plus/). Семья с ребенком вправе рассчитывать на автоматическое повышение категории номера до «Люкс» и дополнительное спальное место, проживание второго ребенка будет бесплатным. Комплимент от отеля - ваза с фруктами.

Приезжайте в Москву на День города – и останавливайтесь в «Космосе»!

Last Updated (среда, 29 август 2012 13:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .