|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
В «Книгу рекордов Гиннеса» попали уникальные трюки артиста «Росгосцирка» Михаила ИвановаWritten by martinovaaleksandra in
среда, 19 сентябрь 2012 14:31
На манеже цирка в г. Иваново 18 сентября 2012 г. артист компании «Росгосцирк» Михаил Иванов установил два мировых рекорда, которые были официально занесены в «Книгу рекордов Гиннеса». По требованиям представителей Международной организации «Книги рекордов Гиннеса» Михаил должен был в течение 60 секунд пройти, не останавливаясь, по натянутому канату без страховки на высоте 8 метров над манежем и отбить при этом головой максимальное (но не менее 65) число ударов мячом. Артист великолепно справился с поставленной задачей. Стоит отметить, что уникальный трюк - "наибольшее количество отбиваний мяча головой во время прохождения по натянутому канату" был придуман и впервые исполнен более 30 лет назад отцом Михаила - Заслуженным артистом России Александром Михайловичем Ивановым, который уступил своему сыну право попытаться зарегистрировать достижение официально. Сегодня этот трюк, кроме семейного дуэта, отца и сына династии Ивановых, так никто и не смог повторить. На специальном просмотре в Ивановском государственном цирке присутствовал официальный представитель «Книги рекордов Гиннеса» из Великобритании, который вручил канатоходцу Михаилу Иванову сертификат о признании мирового рекорда и подтвердил факт официального занесения данного достижения в «Книгу рекордов Гиннеса». Кроме этого, Михаил Иванов установил еще один мировой рекорд – «жонглирование 7-ю мячами на колесе». Данный трюк также никто, кроме Михаила, в мире не исполняет. Достижение было занесено в «Книгу рекордов Гиннеса» и подтверждено сертификатом. Last Updated (среда, 19 сентябрь 2012 14:31)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
