|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
«Билайн» ТВ избавляется от проводовWritten by beeline-tv in
понедельник, 26 ноябрь 2012 08:55
25 октября 2012 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в Москве и Московской области пилотного проекта по предоставлению беспроводного подключения к Домашнему цифровому телевидению «Билайн». Теперь пользователи могут подключить любой телевизор дома к «Билайн» ТВ без применения проводов, с помощью точек беспроводного доступа (WiFi-мостов). WiFi-мосты позволяют просматривать каналы цифрового телевидения как в обычном, так и в высоком разрешении в любом месте дома без потери качества. Last Updated (понедельник, 26 ноябрь 2012 08:55)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
