|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
1 декабря в Торговом комплексе «Каширский Двор» состоялся мастер-класс «Роспись по стеклу и керамике»Written by chiirina in
среда, 05 декабрь 2012 16:09
В первый день зимы, 1 декабря 2012 года, посетители торгового комплекса «Каширский Двор» собрались вместе, что бы убедиться в том, что ремонт является творческим процессом, а не бесконечной головной болью. В течение трех с половиной часов торговый комплекс «Каширский Двор» превратился в дворец радости и обитель красок. Отходя от обычной тематики ремонта, в этот день мы изменили объект приложения наших усилий, и направили его вектор на изготовление подарков и элементов декора. Торговый комплекс «Каширский Двор» распахнул двери для творчества! Наконец то каждый ребенок смог оставить собственный след в оформлении интерьера. Самые маленькие наши посетители превращались в сказочных героев, по велению кисти которых появлялись на свет разнообразные фигурки. Роспись стеклянных предметов и дверей не оставили равнодушным ни одного посетителя торгового комплекса! Убедившись в пользе подобных мероприятий, в будущем, «Каширский Двор» планирует провести и другие тематические праздники для посетителей торгового комплекса, в том числе и самых маленьких наших клиентов. А заряд позитива, который остался у наших посетителей после посещения торгового комплекса, позволяет превратить ремонту из рутинного процесса в увлекательное приключение! Дополнительная информация: Ольга Карпинская В настоящее время бренд «Каширский Двор» - это новый торговый комплекс «Каширский Двор» и 3 ведущих строительных объекта. Несмотря на сильную конкуренцию со стороны западных сетей, «Каширский Двор» удерживает 19% долю рынка Москвы. По статистике немецкой исследовательской компании «GFK-RUS», каждый пятый москвич хотя бы раз за 2010 год совершил покупки в «Каширском Дворе». Комфорт покупателей всегда был ключевым фактором для совершенствования нашей компании. Поэтому, на объектах «Каширского Двора» возможно найти абсолютно всё, что только может понадобиться для ремонта. Огромный выбор товаров для отделки и декора представлен в четырехэтажном торговом комплексе «Каширский Двор», общей площадью 21 000 кв.м, а черновые и крупногабаритные товары представлены на «Каширском Дворе - 1» . Справочная служба «Каширского Двора»: 8 (495) 22-15-100 Дата открытия: 2 июля 2009 года Last Updated (среда, 05 декабрь 2012 16:09)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
