|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Antistress Fest - ТЫ не должен пройти мимоWritten by B2Blogger in
четверг, 13 декабрь 2012 07:50
15 декабря 2012 состоится событие, которое невозможно пропустить - взрывная смесь настоящего отдыха и незабываемых впечатлений. Мы бы даже сказали это Фестиваль – Фестивалей. Первый в Украине Antistress Fest (http://www.as-f.com.ua/). Здесь ты сможешь испытать на себе новые методы борьбы со стрессом, улучшить настроение до предела, глотнуть свежих ощущений и ярких эмоций, сфотографироваться на уникальную аватарку, испытать то, что в обычной жизни не мог себе позволить! 480 минут - безумного драйва и невероятного удовольствия!!! На Фан-зоне, открой для себя неожиданные возможности эмоциональной разгрузки и высвобождения негативной энергии. Мы предлагаем не просто снять стресс, мы предлагаем сделать это по- особенному, здесь ты сможешь: - Разгромить горы тарелок Воплоти в реальность то, на что ты всю жизнь не решался! И главное, рядом не будет никого, кто осудил бы тебя за это. Если Ты подходишь к проблеме стресса более кардинально , Тебя ждет Лекционная зона: - Здесь представлены различные мастер-классы и лекции от ведущих тренеров Украины: Специальный гость Фестиваля: Маргарита Сичкарь - издатель двух журналов - "Наш досуг" и Olive, организатор аукциона Pig Parade, автор книг "25 способов жить с пользой для себя. Жизнь без паники" и "Дневник успешной женщины". Уж кто-кто, а Маргарита точно знает как получать удовольствие от жизни. И Она готова поделиться с Тобой своими секретами. «Когда человек не останавливается на достигнутом, все время стремится становиться лучше, работает над собой, в его жизни все сказочным образом меняется. Поэтому надо быть любопытным, надо стремиться и не бояться новых вещей. В этом и есть кайф в жизни.» Ну и какой же фестиваль без старой доброй Lounge – зоны? Ну и на десерт, огромное количество сюрпризов и подарков, среди которых розыгрыш трех подарочных сертификатов на романтический ужин, полет на аэротрубе и тайский массаж от спонсора фестиваля “Bestmoments” Интересно? Тогда узнай больше! Только для студентов! Покупай билет и получи второй бесплатно! * Место и время проведения: Дополнительная информация по телефонам: Last Updated (четверг, 13 декабрь 2012 07:50)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
