|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Бизнес-ангелы поделятся своими секретами успешного развития бизнесаWritten by palitra in
четверг, 21 март 2013 13:11
25 марта 2013 года в петербургском Агентстве бизнес новостей состоится пресс-конференция, посвященная II Международной Ассамблее бизнес-ангелов. В пресс-конференции примут участие представители успешных проектов, нашедших своих инвесторов на Международной Ассамблее 2012 года, а также представители региональной и федеральной прессы. В качестве спикеров на мероприятии выступят: Луиза Александрова, председатель НП «СОБА»; Михаил Подгаец, председатель совета менторов и экспертов НП «СОБА»; Жанна Смирнова, генеральный директор ЗАО «ММВБ Северо-Запад», представитель Комитета по промышленной политике и инновациям, а также руководители успешных проектов, принимавших участие в Ассамблее бизнес-ангелов 2012 года. «Как представители некоммерческой организации, которая стремится к улучшению инвестиционного климата страны и поддержке малого и среднего предпринимательства, мы заинтересованы в том, чтобы бизнес-ангелы избавились от информационного вакуума и как можно быстрее вышли на новый уровень своего развития, — отмечает Луиза Александрова, председатель НП «СОБА». — Планируемая пресс-конференция поможет осветить основные проблемы отрасли, оценить перспективы развития сообщества бизнес-ангелов в России и, тем самым, привлечет внимание новых участников, а также повысит информативность населения в области инвестиционного развития в целом». Дата проведения: 25 марта 2013 года. Место проведения: ABN News, Загородный пр. 24. Контакты для представителей СМИ: info@soba.spb.ru. Некоммерческое партнерство «СОБА» (www.soba.spb.ru) основано в октябре 2008 года. Является единственным клубом инвесторов в Северо-Западном регионе, специализирующемся на развитии инвестиционных фондов. Цель организации – помочь инвесторам и стартап-проектам в сотрудничестве и развитии бизнеса как в России, так и за рубежом. Last Updated (четверг, 21 март 2013 13:11)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
