StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

FM Timber Team Oy выбирает Epicor ERP

вторник, 07 май 2013 16:58

Финская лесопильная группа на пути к модернизации управления финансами и отчетностью

Эспо, Финляндия, 02 мая 2013 года – Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что частная финская лесопильная группа FM Timber Team Oy приняла решение о внедрении решения для управления ресурсами предприятия (ERP-решения) нового поколения Epicor ERP. Внедрение будет произведено локальным канальным партнером Epicor компанией Smart Time Oy.

Timber Team надеется, что решение Epicor позволит им усовершенствовать бизнес-процессы в Финляндии и России, модернизировать управление финансами и повысить эффективность управления отчетностью.

«Для нас было крайне важным найти такого ERP-провайдера, который бы мог предложить нам функциональную систему, учитывающую нашу сегодняшнюю систему производственного планирования, ее развитие и связь между этими двумя системами, – заявил Мика Лэйн (Mika Laine), финансовый директор Timber Team. – Другим ключевым моментом было то, что система гарантирует эффективность отслеживания и отчетности в режиме реального времени и для России, и для Финляндии. Было довольно сложным найти компанию, которая бы отвечала всем нашим требованиям. Совместный проект с компаниями Smart Time и Epicor развивается, и мы очень довольны нашим выбором».

Компания Smart Time появилась в 2004 году и с самого начала своего существования является канальным партнером Epicor. «Финансовое управление и групповая отчетность, наряду с удовлетворением потребностей рынка России, стали основными факторами, повлиявшими на решение Timber Team выбрать Epicor и Smart Time, – говорит Лори Кестиля (Lauri Kestilä), консалтинговый директор Smart Time. – Корпорация Epicor показала себя как надежного партнера, всегда готового прийти на помощь. Специалисты компании разрабатывают ориентированные на клиента решения, которые вдохновляют на успех и приносят бизнесу реальную пользу».

«Epicor ERP продолжает вдохновлять производителей Финляндии благодаря своей гибкой платформе, которая способна помочь компаниям расширить деятельность и увеличить масштаб бизнеса не только на локальном, но и на международном уровне, – сказал Патрик Нордлинг (Patrick Nordling), вице-президент по региональным продажам Epicor в Финляндии. – Совместная работа с локальными канальными партнерами, обладающими большим опытом, такими как Smart Time, помогает нам улучшать качество облуживания наших клиентов».

Last Updated (вторник, 07 май 2013 16:58)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .