StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

РДТЕХ: "Повышение эффективности продаж - залог успеха торговой компании"

четверг, 06 июнь 2013 08:59

30 мая 2013 года РДТЕХ и Oracle выступили партнёрами Юбилейного Форума "Информационные технологии в розничной торговле", проводимого в Москве компанией AHConferences.
Сергей Елисеев, менеджер по продажам Центра решений для розницы РДТЕХ, совместно с коллегами из Oracle в рамках доклада "Специализированные решения Oracle для Ритейл. Бизнес вместе с лидером представил Систему мониторинга взаимодействия пользователей с WEB-приложениями и Аналитическую систему торговой компании, а также рассказал слушателям о практическом опыте РДТЕХ в ритейле на примере проекта в Торговом доме "Копейка".
Посетители стенда получили возможность пообщаться с экспертами обеих компаний и прямо с мобильного устройства или посредством плазменной панели оценить работу представленных в докладе Системы мониторинга взаимодействия пользователей с WEB-приложениями и Аналитической системы торговой компании.
Игорь Криушин, директор Центра решений для розницы, РДТЕХ: "Оживлённая дискуссия, сопровождавшая доклад Сергея, и заинтересованность посетителей нашего стенда, большинство из которых подходили с конкретными бизнес-задачами и вопросами по работе Систем, подтверждают актуальность темы автоматизации в розничной торговле. Я курирую данное направление в РДТЕХ не первый год и с уверенностью могу сказать, что спрос на наши услуги будет только расти, ведь повышение эффективности продаж - залог успеха любой торговой компании".
Материалы Мероприятия - http://www.rdtex.ru/win/root/news20130605.html#presentation

Last Updated (четверг, 06 июнь 2013 08:59)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .