StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ГИПСовые полы от КРЕПС

пятница, 21 июнь 2013 10:00

Не изменяя своим традициям неуклонно следовать актуальным тенденциям и потребностям рынка, компания КРЕПС предлагает свежее пополнение ассортимента – ровнители для пола на основе гипса.

Новые продукты, которые компания КРЕПС презентует в этом сезоне, – это гипсовые ровнители ГИПС СТАНДАРТ и ГИПС СЛИМ. Смесь ГИПС СТАНДАРТ представляет собой самовыравнивающий состав для пола, нанесение которого возможно в пределах от 5 до 30 мм. Используется для внутренних работ, применяется для машинного и ручного нанесения. Ровнитель ГИПС СЛИМ, как следует из названия, наносится более тонким слоем – от 2 до 6 мм, используется также внутри помещений и наносится как вручную, так и механизированным способом.

Появление гипсовых ровнителей ГИПС СЛИМ и ГИПС СТАНДАРТ во всех строительных магазинах Санкт-Петербурга ожидается уже с 1 июля. Пока же выпущены пробные партии этой продукции, и компания готовится к запуску еще двух продуктов гипсовой серии, о которых будет сообщено позднее.

Last Updated (пятница, 21 июнь 2013 10:00)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .