StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Поддержка региональных партнеров – приоритет для компании Lenovo

Written by PublicityCreating in
понедельник, 14 октябрь 2013 23:17

Компания Lenovo, в рамках поддержки своих региональных партнеров, приняла активное участие в третьей ежегодной партнерской конференции для 100 лучших дилеров компании «Компьютерные технологии». Мероприятие проходило с 5 по 7 октября в г. Алушта (АР Крым)
В рамках данного мероприятия партнеры компании «Компьютерные технологии» ознакомились с новинками компании Lenovo и некоторых других производителей, а также с последними разработками в области IT.
Кроме официальных мероприятий проводились и неформальные: конкурсы и розыгрыши подарков, а также шоу-программа.
Во время конференции компания Lenovo представила не только устройства, которые уже успешно продаются в Украине, но и новинки, выход которых на украинском рынке ожидается до конца 2013 года: ноутбуки, планшеты, смартфоны и моноблоки.
В частности, интерес у аудитории конференции вызвали новые ноутбуки Flex, планшет Lenovo IdeaTab S6000 и Miix, смартфоны и аксессуары, которые компания постепенно выводит на рынок.
«Lenovo с пристальным вниманием относится к региональным партнерам. Мы дорожим отношениями со всеми партнерами, поэтому с радостью откликаемся на предложения об участии в мероприятиях даже в отдаленных уголках Украины. «Компьютерные технологии» – наш стратегический партнер, и мы рады, что эта компания организовала для своих дилеров столь удачную конференцию», – отметил представитель компании.

11 октября 2013

О компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина.
Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании www.lenovo.com/

Контакты для СМИ:
Компания Lenovo
Родченко Александр
+38 (050) 600 51 42, arodchenko@lenovo.ua

PR-агентство - Publicity Creating
Богдан Горобчук
(044) 200-25-03(04), pr2@publicity.com.ua

Last Updated (понедельник, 14 октябрь 2013 23:17)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 8 guests .