|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Ярославский губернатор одобрил планы машиностроителейWritten by mx-logistic in
понедельник, 30 март 2015 08:41
Производитель дорожных катков «РАСКАТ» заручился поддержкой властей Ярославской области. В частности, директор машиностроительного завода С.П. Борисов сообщил, что глава региона Сергей Ястребов одобрил антикризисную программу предприятия на 2015 год: «Губернатор внимательно изучил наши планы и обещал оказать содействие в информировании других регионов, исключающих импортную технику из государственных закупок, о широких возможностях отечественного производителя. В настоящее время даны соответствующие поручения, результат которых не заставит себя долго ждать» - выразил уверенность руководитель завода «РАСКАТ». Несмотря на успехи 2014 года, по результатам которого завод сохранил статус российского лидера в производстве дорожно-уплотнительной техники, поддержка властей по-прежнему востребована. Имея планы по выходу на уровень докризисного периода, завод нуждается в помощи: для массированного участия в госзакупках, а также для участия в тендерах, где участвует импортная продукция. Импортозамещение и растущие курсы валют на зарубежную спецтехнику открыли перед российскими производителями огромные возможности. К тому же отечественная продукция уже давно стала конкурентной в цене, в удобстве сервисного обслуживания и качестве. Казалось бы - пришло время увеличивать объемы производства. Но если обратить внимание на рынок в настоящий момент, наращивания не происходит. Причина в отсутствии свободного доступа к оборотным финансовым ресурсам, в ожиданиях потребителей, которые «затаились», наблюдая за развитием экономической ситуации в стране, в лоббировании и демпинге иностранных поставщиков. Именно поэтому руководитель завода «РАСКАТ» обозначил помощь областных властей как «Лучшую поддержку родного предприятия в трудный период, который переживает страна». Стоит отметить, что завод «РАСКАТ» является «лицом» Ярославского региона в машиностроительной сфере и всегда находит понимание со стороны областных властей. Недавняя встреча губернатора с представителями администрации завода «РАСКАТ» и «Независимой Ассоциации Машиностроителей» – тому подтверждение. Эти встречи дают возможность строить планы развития всей экономики региона в ближайшие годы. Last Updated (понедельник, 30 март 2015 08:41)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
