StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Соревнование по дрифту в Петербурге

понедельник, 24 май 2010 11:59

Компания Вариант АйТи приглашает всех любителей автоспорта на увлекательное соревнование по дрифту, которое состоится 29 мая в Санкт-Петербурге на площадке ТК «Северный Молл».

Данное соревнование - второй этап Профессионального Чемпионата по дрифтингу (http://vdrifte.ru/) Russian Drift Series. Чемпионат такого масштаба проводится впервые в России. Этапы чемпионата проводятся в крупных городах, таких как Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Краснодар, а принимают участие в состязание - лучшие дрифтеры в стране. Первый этап, который состоялся 17 апреля в городе Усть-Лабинск, рядом с Краснодаром, показал высокое качество организации чемпионата и профессионализм соревновавшихся гонщиков.

Компания Вариант АйТи представлена в чемпионате командой VARiant IT Drift Team. В команде пока только один автомобиль, которым управляет Алексей Шефлер, занявший по результатам сезона 2009 года 7 место среди лучших дрифтеров. После первого этапа команда занимает 14 место в чемпионате.

Спонсорами команды являются: генеральный спонсор - ООО «Вариант АйТи» компания специализирующаяся на системах безопасности (видеонаблюдение (http://www.varit.ru/videonabludenie.html), СКУД, ОПС), электромонтажных работах, строительстве оптоволоконных сетей; компания ООО ХимТоргПроект www.bitumast.com, занимающаяся производством и реализаций битумных материалов, представляющая торговую марку «Bitumast» и JKIT - магазин запчастей для японских автомобилей.

Билеты на 2-й этап можно приобрести на сайте CONCERT.RU или в салонах Евросеть, Титаник и Ультра. Также билеты будут продаваться на месте. Количество входных билетов ограничено.

Контактное лицо: Валерий; e-mail: golova@varit.ru

Сайт: http://www.varit.ru/

Last Updated (понедельник, 24 май 2010 11:59)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .