|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Жители Кургана просят установить надежные трубыWritten by press.adelant@m... in
вторник, 25 ноябрь 2008 11:20
Жителей города Кургана озадачило предложение городского департамента ЖКХ «скинуться» на ремонт фасадов. На прошедшей неделе жильцы многих домов Заозерного микрорайона города Кургана провели собрания, на которых обсудили этот вопрос. Кроме негодования и возмущения, предложение департамента ЖКХ не вызвало никаких иных эмоций. По предложению чиновников, каждый дом должен выделить порядка 350 тыс.руб. на наведение внешнего лоска. Last Updated (вторник, 25 ноябрь 2008 11:20)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
