StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В Торчине – новый директор

среда, 06 октябрь 2010 13:19

Директором ОАО «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин», 100% акций принадлежат швейцарской компании Nestlé S.A.) в Волынской области, назначен Штефан Шаффельд. Он приступил к выполнению своих обязанностей 1 октября. Хольгер Зитцлер, занимавший эту должность с 2006 года, назначен директором фабрики Nestle по производству замороженных продуктов в Рощаче (Швейцария).

Штефан Шаффельд, гражданин Нидерландов, по образованию инженер-химик, начал свою карьеру в Nestlé (http://nestle.ua/ua/) в 1994 году с должности руководителя группы отдела развития продукции фабрики в Зингене (Германия). Затем, в 1997 году он был назначен директором производства фабрики в Людинхаузене (Германия). В 2003 году он перешел с производства в группу исследований и развития на должность руководителя проектов отдела развития продукции на фабрике замороженных продуктов в США. С конца 2005 года занимал пост руководителя группы экструзионных технологий в центре технологий изготовления продуктов в Орбе (Швейцария), где сделал весомый вклад во внедрение основ экструзионных технологий в пищевой отрасли. Последние два года Штефан Шаффельд работал начальником производства фабрики Nestlé в Зингене.

Nestlé (http://nestle.ua/ua/) является крупнейшим производителем продуктов питания в мире. В группу компаний Nestlé в Украине входят: ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч», ООО «Нестле Украина», ВАТ «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»), ООО «Техноком» (ТМ «Мивина»). Бизнес Nestlé в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

В состав ВАТ «Волыньхолдинг» входит фабрика по производству холодных соусов (майонез, кетчуп, горчица, соусы) под торговой маркой «Торчин» и новая фабрика по производству пищевых продуктов в с. Смолыгов Луцкого района Волынской области. В 2009 году произведено 77 тысяч тонн продукции.

За дополнительной информацией просьба обращаться к
Геннадию Радченко,
директору по корпоративным вопросам
Nestlé в Украине и Молдове
Тел. (044) 490 8000, (044) 490 8059

Last Updated (среда, 06 октябрь 2010 13:19)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .