StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Алекс Мати: «Сердце-радар ловит сигнал…»

четверг, 23 декабрь 2010 14:56

Случайная встреча известного европейского исполнителя Алекса Мати с талантливым украинским автором и композитором Виктором Мельником привела к рождению нового перспективного творческого тандема. Результатом совместного творчества стал МегаХит — «Сердце-радар».

Алекс Мати (http://www.alexmati.com/), с его красивым, волнующим тембром голоса, и Виктор Мельник, чьи хиты исполняют такие известные исполнители, как Сергей Жуков (солист группы «Руки вверх»), Наталья Пугачёва, OKSI и многие другие, записали композицию, которую уже успели по достоинству оценить представители отечественного шоу-бизнеса.

В ближайшее время, МегаХит «Сердце-радар» в исполнении Алекса Мати, появится в сборнике одной из ведущих студий России — «Монолит». А пока слушатели могут оценить композицию по ссылке — http://rghost.ru/3691442, а также в социальной сети Вконтакте.

Last Updated (четверг, 23 декабрь 2010 14:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .