StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Холдинг «Люди Дела»: наступление по всем фронтам

Written by psix20 in
четверг, 30 декабрь 2010 21:09

Консалтинговый Холдинг «Люди Дела» расширяет сферу влияния в Москве и Новосибирске, объединяясь с новыми компаниями.
В ноябре 2010 года Холдинг объявил о завершении слияния бизнеса с британской компанией Coddan CPM LTD в рамках совместного предприятия «Business People Consulting Group» (на территории России – Холдинг «Люди Дела»). Согласно утвержденной стратегии руководством компании были предприняты незамедлительные действия по расширению сферы влияния в г. Москве и Новосибирске.
С 1 декабря 2010 г. в состав «Холдинга «Люди Дела»» будет входить крупная консалтинговая группа «BIFAITER». Компания была основана в 1997 году. На сегодняшний момент клиенты «BIFAITER» - крупные компании России и стран СНГ. Полное слияние компаний приведет к усилению позиций «Люди Дела» на кадровом рынке и рынке образовательных услуг. В связи с расширением, офис Холдинга переехал в центр г. Москвы, ул. Никольская, дом 10/2. После процесса ребрендинга компания «BIFAITER» также будет работать под брендами «Business People Consulting Group» за рубежом и Холдинг «Люди Дела» в России.
Что касается задач по расширению Новосибирского офиса, то здесь свои позиции укрепляет Юридическое Агентство «Люди Дела». Оно приобрело контрольный пакет ООО «Городское бюро юридических услуг», которое оказывало бухгалтерские услуги и специализировалось на регистрации и ликвидации юридических лиц. Согласно достигнутым договоренностям Юридическое Агентство «Люди Дела» контролирует 51% долей в уставном капитале ООО «Городского бюро юридических услуг».
В результате поглощения Юридическое агентство «Люди Дела» выделило еще одну специализацию в своей деятельности: бухгалтерское сопровождение компаний малого бизнеса.
По словам руководства Холдинга «Люди Дела» в 2011 году консалтинговый рынок может ожидать еще несколько сделок по слиянию, с участием Холдинга.
Персона для контактов:
PR-менеджер ОАО Холдинг «Люди Дела»
Голикова Евгения Сергеевна
golikova@LudiDela.ru
+7 (383) 335-69-50
+7-983-120-19-90
www.LudiDela.ru

Last Updated (четверг, 30 декабрь 2010 21:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .