|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Состоялось общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК»Written by B2Blogger in
четверг, 28 апрель 2011 15:02
22 апреля 2011 года состоялось Общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК». Основным вопросом, включенным в повестку дня, было рассмотрение персонального состава Наблюдательного Совета Банка и принятие решения о досрочном прекращении полномочий некоторых его членов и назначении Наблюдательного Совета в новом составе. В частности, был принят во внимание тот факт, что в средствах массовой информации всех уровней неоднократно появлялась негативная информация - вплоть до возбуждения уголовного дела и принятия под стражу - Жовтиса Александра Игоревича. Общим Собранием акционеров, как высшим органом управления Банком, было принято решение о досрочном прекращении полномочий Жовтиса Александра Игоревича как Председателя Наблюдательного Совета. На данный момент Жовтис Александр Игоревич владеет 11,06123% акций АО «ФИНРОСТБАНК». Новым Председателем Наблюдательного Совета АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) избран Бондарев Александр Михайлович. За данное решение проголосовало 100% присутствующих на Собрании акционеров. Также собранием были рассмотрены и приняты решения в соответствии с принятой повесткой дня, в частности, утверждены годовой отчет Правления о результатах работы Банка и отчет Наблюдательного совета за финансовый 2010 год. Также утверждены отчеты ревизионной комиссии и внешнего аудитора. Текущий год акционеры и руководство АО «ФИНРОСТБАНК» рассматривают как период интенсивного развития Банка, расширения спектра предоставляемых услуг, формирования собственного бренда и дальнейшего активного продвижения на финансовом рынке Украины. Справка: АО «ФИНРОСТБАНК» (www.frb.com.ua) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г. Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 18-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года. Приоритетными направлениями деятельности банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанковском рынке, привлечение депозитов юридических и физических лиц. Контакты: 0 800 30 33 22 Last Updated (четверг, 28 апрель 2011 15:02)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
