|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Центр компетенции Mentor Graphics передан клиентуWritten by B2Blogger in
пятница, 18 декабрь 2009 13:30
Компания «Мирантис», объединенная с Grid Dynamics, объявляет о передаче Центра Компетенции, созданного для компании «Ментор Графикс», своему клиенту. Группа, которая в соответствии с моделью «Мирантиса» по созданию CoE (Center of Excellence) была интегрирована в операционную деятельность и структуру компании-заказчика, в октябре 2009 года была успешно передана под управление «Ментор Графикс». Компания «Ментор Графикс», основанная в 1981 году, является лидирующим производителем средств автоматизации проектирования. «Ментор Графикс» работает в области автоматизации электроники (EDA) и предоставляет решения по встроенному программному обеспечению. По всему миру насчитывается около 70 представительств компании «Ментор Графикс». Сотрудничество компаний «Мирантис» и «Ментор Графикс» длилось около трех лет. Под управлением «Мирантиса» была создана группа, которая решала технологически сложные задачи в области оптической литографии. В группу вошли высококвалифицированные специалисты, обладающие глубокими знаниями в области сложных разработок. Тесное сотрудничество с заказчиком при создании Центра и налаженный процесс коммуникации позволили сформировать одинаковое понимание ценностей и единое измерение результатов работы. Центр компетенции, построенный «Мирантисом» для компании «Ментор Графикс», активно взаимодействовал с американским офисом компании и был целиком интегрирован в структуру клиента. Задачи, решение которых вошло в компетенцию созданного удаленного подразделения, были скоординированы со стратегическими целями и операционными планами заказчика. Внутри центра были накоплены и консолидированы знания и лучшие практики. Благодаря постоянному взаимодействию «Мирантис» и «Ментор Графикс» на протяжении всего периода функционирования группы был эффективно и безболезненно осуществлен процесс BOT (build-operate-transfer) - передача группы внутрь организации-заказчика. На сегодняшний день «Мирантис» остается уникальной российской компанией, которая имеет опыт создания и дальнейшей передачи центров разработки организациям, входящим в Fortune 1000 (список крупнейших компаний США, ранжированных по уровню дохода). Под управлением «Мирантиса» был создан и передан под управление клиента Центр Компетенции, построенный для Cadence Design Systems. На сегодняшний день подразделение компании Cadence в России является одним из крупнейших девелоперских центров в компании. Хуан Рей, технический директор дивизиона Calibre компании «Ментор Графикс» (Juan C. Rey, Sr. Engineering Director, Calibre Division, Mentor Graphics Corporation) так комментирует сотрудничество с «Мирантисом»: «На протяжение всего периода работы менеджеры и инженеры «Мирантиса» оперативно реагировали на запросы и пожелания компании Mentor Graphics и показали себя с исключительно профессиональной стороны». О компании Mirantis, Inc., «Мирантис»: О компании «Ментор Графикс» Московское представительство корпорации «Мирантис»: Last Updated (пятница, 18 декабрь 2009 13:30)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
