|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Ментор ГрафиксЦентр компетенции Mentor Graphics передан клиентуWritten by B2Blogger in
пятница, 18 декабрь 2009 13:30
Компания «Мирантис», объединенная с Grid Dynamics, объявляет о передаче Центра Компетенции, созданного для компании «Ментор Графикс», своему клиенту. Группа, которая в соответствии с моделью «Мирантиса» по созданию CoE (Center of Excellence) была интегрирована в операционную деятельность и структуру компании-заказчика, в октябре 2009 года была успешно передана под управление «Ментор Графикс». Last Updated (пятница, 18 декабрь 2009 13:30)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
