StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

энергоаудит

Предъявите документы! КРОК проводит энергоаудит и выдает паспорт

четверг, 21 июнь 2012 12:33

21 июня 2012 года, Москва. — Проводить энергоаудит с выдачей энергопаспорта компании позволяет свидетельство о членстве в саморегулируемой организации некоммерческого партнерства Межрегиональной гильдии энергоаудиторов. Дополнительный практический опыт прохождения всех необходимых процедур КРОК приобрел в ходе получения энергетического паспорта* на собственное здание.

Last Updated (четверг, 21 июнь 2012 12:33)

Кадровая политика с 1С Энергоаудите

четверг, 26 апрель 2012 06:09

В целях повышения эффективности обучения, подбора и мотивации персонала, а так же в целом улучшения работы персонала была успешно внедрена программа 1С: Зарплата и управление персоналом 8.

Last Updated (четверг, 26 апрель 2012 06:09)

AECOM стала сертифицированным энергоаудитором

пятница, 22 апрель 2011 12:42

В апреле 2011 года компания AECOM стала членом саморегулируемой организации НП СРО «Спецэнергосервис» в области энергообследования в России. Команда профессионалов AECOM получила право осуществлять энергетический аудит предприятий и организаций, подлежащих энергетическому обследованию в соответствии с требованиями закона об энергосбережении ФЗ №261.

Энергетические обследования крупных предприятий выявляют неблагоприятное воздействие на окружающую среду, а также нерациональные затраты на энергоресурсы, неизбежно приводящие к неоправданным финансовым потерям предприятий и организаций.

Last Updated (пятница, 22 апрель 2011 12:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .