|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
бесконвертные отправленияПрорыв: 14 бесконвертных почтовых отправлений за секундуWritten by accordpost in
понедельник, 13 февраль 2012 06:15
Наша жизнь не стоит на месте, а вместе с тем и обычные письма постепенно претерпевают ряд изменений. Простое письмо в конверте отходит на второй план, а на сцену выходит новый вид отправлений называемый БЕСКОНВЕРТНЫМ. Это самостоятельное послание с нанесенными персональными данными складывается в виде конверта и заклеивается с нескольких сторон. Мощные производственные машины, установленные в компании «АККОРД ПОСТ», позволяют выпускать 14 готовых к отправке продуктов в секунду, с учетом нанесения персональных данных. • Преимущества бесконвертных почтовых отправлений: Last Updated (понедельник, 13 февраль 2012 06:15)
«АККОРД ПОСТ» на конференции On Demand Russia 2011Written by accordpost in
четверг, 06 октябрь 2011 07:57
В рамках 24 Московской международной книжной выставки-ярмарки прошла конференция-выставка On Demand Russia 2011 «Современные технологии для цифровой издательской и полиграфической деятельности». Last Updated (четверг, 06 октябрь 2011 07:57)
От ЖКХ не спрятаться, не скрытьсяWritten by accordpost in
пятница, 13 май 2011 12:07
Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» давно вступил в силу и его основные положения действуют, компании — операторы персональных данных ждут приближающейся даты — 1 июля 2011 года. Информационные системы персональных данных к этому моменту должны быть приведены в соответствие с его требованиями. Однако сложнее всего этот закон реализовать в сфере ЖКХ. Подробно об этом рассказал заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «АККОРД ПОСТ» Михаил Караванов. Last Updated (пятница, 13 май 2011 12:07)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
