|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Chery s18dНа российском рынке стартовали продажи Chery IndiSWritten by B2Blogger in
четверг, 25 август 2011 13:33
В России начались продажи кроссовера Chery IndiS с пятиступенчатой ручной коробкой передач, 1,3-литровым двигателем, способным работать на бензине с низким октановым числом (от 92). Last Updated (четверг, 25 август 2011 13:33)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
