|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
ПАУЛЬ ХАРТМАНННовый онлайн сервис: 100 клинически значимых микроорганизмов одним кликомWritten by B2Blogger in
вторник, 06 декабрь 2011 07:53
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР BODE подготовил выборку данных о приблизительно 100 клинически значимых микроорганизмах, включая всю необходимую информацию о семействах, распространенности, наиболее частых инфекциях и, в случае необходимости, о резистентности. В целях соблюдения гигиенических требований и борьбы со вспышками инфекции на данном сервисе предлагается алгоритм мероприятий, направленных на уничтожение выявленных микроорганизмов. Можно назвать его Практическим руководством для специалистов по контролю над инфекциями, позволяющим максимально быстро реагировать на возбудителей, используя все доступные возможности инфекционного контроля. Last Updated (вторник, 06 декабрь 2011 07:53)
ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» сообщает о вступлении в Ассоциацию международных производителей медицинских изделий (IMEDA)Written by B2Blogger in
четверг, 29 сентябрь 2011 12:39
1 июля 2011 года Ассоциация международных производителей медицинской аппаратуры (IMEDA) в РФ и ООО «Пауль Хартманн» подписали соглашение о членстве компании «Пауль Хартманн» в ассоциации. Приоритетной задачей ассоциации являются развитие благоприятного правового и экономического климата в области здравоохранения, повышение этических стандартов индустрии и формирование консолидированной позиции производителей медицинских изделий по вопросам развития и регулирования отрасли. Last Updated (четверг, 29 сентябрь 2011 12:39)
В Страсбурге 19-22 мая 2011 года прошла 9-я международная конференция «Дни гигиены BODE»Written by B2Blogger in
понедельник, 26 сентябрь 2011 10:30
Группой компаний HARTMANN была организована 9-я международная конференция «Дни гигиены BODE». Компания BODE Chemie (Гамбург), являющаяся подразделением компании HARTMANN, проводит этот симпозиум с 1987 года с целью предоставления платформы для научных дискуссий экспертам и лидерам мнений в области гигиены и контроля над инфекциями из разных стран. Профилактика инфекций требует научного подхода Last Updated (понедельник, 26 сентябрь 2011 12:39)
Компания HARTMANN в рамках 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE» анонсировала открытие НАУЧНОГО ЦЕНТРА BODEWritten by B2Blogger in
пятница, 23 сентябрь 2011 15:17
Около 200 участников из 26 стран приняли участие в 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE», состоявшейся в Страсбурге с 19 по 22 мая 2011 года. Докладчики из разных стран осветили все важнейшие научные и практические вопросы защиты от инфекций, фокусируясь на современных аспектах профессиональной гигиены рук, мерах инфекционного контроля в клиниках и за их пределами, данных о новых возбудителях инфекций и значении поверхностей в распространении инфекции, а также последних разработках в области дезинфекции рук хирургов. Last Updated (пятница, 23 сентябрь 2011 15:17)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
