|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
газобетонные блокиНовый завод ячеистого бетона «АэроБел» и первая продукцияWritten by aerobel31 in
суббота, 21 февраль 2009 21:34
В рамках поддержки желающим построить свой коттедж 21 декабря 2008 года выпустил первую продукцию завод компании "ТрансЮжСтрой" по изготовлению газобетонных стеновых блоков. Last Updated (суббота, 21 февраль 2009 22:09)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
