|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
мебель для кафе и баровНовинки офисной мебели от компании «Мебельный вопрос» - сочетание удобства и стиляWritten by B2Blogger in
пятница, 18 ноябрь 2011 13:44
Компания «Мебельный Вопрос» рада предложить своим клиентам новые модели стульев для персонала и кресел для руководителей. Компания далеко не первый год успешно работает на белорусском рынке офисной мебели: «Мебельный вопрос» – один из ведущих импортеров кресел и стульев для офиса в стране. С каждым годом спрос на мебель для офиса (http://www.mebelros.by/) возрастает, ужесточается конкуренции. Поэтому выделяться уникальностью – одна из доминирующих целей фирмы. Last Updated (пятница, 18 ноябрь 2011 13:44)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
