|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Герман ГрефГерман Греф выразил соболезнования семьям погибших в Краснодарском краеWritten by _press-papier in
вторник, 10 июль 2012 07:50
Глава Сбербанка Герман Греф выразил соболезнования родным и близким погибших во время наводнения в Краснодарском крае. «Глубоко потрясен трагическими событиями, произошедшими в Краснодарском крае, – сказал Герман Греф. – Прошу принять родных и близких тех людей, кто погиб, мои искренние соболезнования». В настоящее время филиалы Сбербанка, расположенные в Новороссийске и Геленджике, работают в штатном режиме. В Крымске в течение нескольких часов возобновят работу два из трех пострадавших отделения. Таким образом, из пяти отделений будут работать четыре. Last Updated (вторник, 10 июль 2012 07:50)
Репутация Сбербанка способствует укреплению его брендаWritten by _press-papier in
среда, 20 июнь 2012 12:28
На сайте RBC.RU завершился опрос на тему «Что, на ваш взгляд, способствует вхождению бренда Сбербанка в сотню самых дорогих марок в мире?» Принять участие в опросе мог любой желающий. В итоге было получено свыше 11 тысяч ответов. Свыше трети (36,5%) считают, что стоимость марки «Сбербанк» обеспечивается его историей (Сбербанк недавно отпраздновал свое 170-летие) и репутацией. Четверть опрошенных ответили, что стабильно высокие финансовые показатели обеспечивают вхождение Банка в 100 самых дорогих брендов. Успешный менеджмент Германа Грефа и его команды также обеспечивают стоимость бренда. Так считают 15% респондентов. Last Updated (среда, 20 июнь 2012 12:28)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
