|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
счета для сбора средствСбербанк открыл счета для сбора средств в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском краеWritten by _press-papier in
вторник, 10 июль 2012 07:51
Сбербанк России открыл счета для сбора средств в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Получателем средств является Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест». Назначение платежа – «Пожертвования в пользу пострадавших от наводнения в Краснодарском крае». Реквизиты для перечисления в валюте Российской Федерации: Наименование: Общероссийская общественная организация "Российский Красный Крест" Реквизиты организации получателя в иностранной валюте: Last Updated (вторник, 10 июль 2012 07:51)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
