|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Apple iOSИнформационные системы от «НЕОЛАНТ» – скоро на ваших iPad!воскресение, 19 август 2012 22:27
«НЕОЛАНТ» получил официальный статус разработчика для платформы Apple iOS – операционной системы для iPad, iPhone и iPod Touch. Событие прокомментировал Игорь Василенко, генеральный директор ЗАО «НЕОЛАНТ-Тенакс»: Last Updated (воскресение, 19 август 2012 22:27)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
