|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Сити ПринтАлександр Евсеев: Годовой отчет банка как образец рекламно-информационной печатной продукцииWritten by B2Blogger in
понедельник, 17 сентябрь 2012 08:17
Александр Евсеев, заместитель директора московской типографии «Сити Принт», дал интервью порталу advertology.ru (http://www.advertology.ru/article108471.htm). В нем он подробно рассказал об эволюции важнейшего банковского документа – годового отчета – за последние 20 лет, о конкуренции в печатном деле, а также о современных трендах в полиграфии рекламной продукции. Александр, ваша типография уже давно работает на рынке рекламной печатной продукции. Ощущается ли конкуренция? Last Updated (понедельник, 17 сентябрь 2012 08:17)
Александр Евсеев: Эффективная типография – как найти баланс между качеством продукции, ценой и сроками ее изготовленияWritten by B2Blogger in
пятница, 14 сентябрь 2012 14:20
Александр Евсеев, заместитель директора типографии «Сити Принт» в сентябре этого года дал эксклюзивное интервью порталу www.unipack.ru. В содержательной беседе, интересной для менеджеров и предпринимателей из любой сферы бизнеса, Александр поделился секретами успеха его родного предприятия и показал, как традиционный треугольник «сроки-цена-качество» вполне можно уравновесить, грамотно выбрав специализацию предприятия. Быстро, дешево и безупречно – реально ли найти баланс между этими критериями качества полиграфической продукции и предложить клиенту сразу «три в одном»? Last Updated (пятница, 14 сентябрь 2012 14:20)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
