|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Иван МишинЭкипаж украинского автогонщика Виталия Пушкаря стал одним из фаворитов Чемпионата Украины по ралли «Чумацкий Шлях»Written by B2Blogger in
понедельник, 27 май 2013 11:34
Украинский экипаж гонщика Виталия Пушкаря и штурмана Ивана Мишина показал сразу два отменных результата на первом этапе Чемпионата Украины по ралли «Чумацкий Шлях», который состоялся в Херсоне: одесситы стали победителями в Классе 3 и прорвались на третье место в абсолютном зачете. Last Updated (понедельник, 27 май 2013 11:34)
Ралли Азорских островов: отменная скорость украинского экипажа Виталия Пушкаря и Ивана МишинаWritten by B2Blogger in
понедельник, 13 май 2013 10:02
Команда одесситов Виталия Пушкаря и Ивана Мишина стала единственным представителем Украины на гравийном ралли Азорских островов — SATA Rallye Acores (http://www.satarallyeacores.com/). Несмотря на неудачу, которая постигла Виталия во второй день гонки, из-за чего он не смог побороться за очки в зачете ERC Production Cup, украинский гонщик показал отменную скорость, стал лучшим в своем классе по итогам заключительного дня и 5-м по итогу гонки. Last Updated (понедельник, 13 май 2013 10:02)
Rally Sarma: экипаж Виталия Пушкаря показал лучший результат среди украинских экипажейWritten by B2Blogger in
четверг, 07 март 2013 14:26
Финишировав в десятке абсолютного зачета второго этапа Чемпионата Европы по ралли FIA ERC Rally Liepaja-Ventspils 2013, экипаж Виталия Пушкаря и Ивана Мишина продемонстрировал лучший результат среди украинских экипажей в одном из старейших раллийных соревнований Балтии — «Ралли Сарма». По итогам третьего этапа чемпионата Латвии одесситы заняли девятнадцатое место в абсолютном зачете гонки и седьмое в классе N4. Last Updated (четверг, 07 март 2013 14:26)
Одессит Виталий Пушкарь одержал победу в ралли «Донбасс»Written by B2Blogger in
вторник, 30 октябрь 2012 22:37
После участия в знаменитой итальянской гонке Rallye di Sanremo, на которой украинский экипаж вошел в 4-ку лидеров в классе IRC Production, Виталий Пушкарь одержал уверенную победу в ралли «Донбасс» — заключительном этапе национальной гоночной серии «Кубок Лиманов» (http://www.limancup.com.ua/). Виталий показал отличный результат на всех шести спецучастках спринтерской гонки и заслуженно поднялся на первую ступень пьедестала. Last Updated (вторник, 30 октябрь 2012 22:37)
Одессит Виталий Пушкарь вошел в 4-ку лидеров в классе IRC Production на знаменитой гонке Rallye di SanremoWritten by B2Blogger in
среда, 24 октябрь 2012 09:58
Украинский экипаж благополучно преодолел 204 километра сложнейшей асфальтовой дистанции, финишировав на четвертой позиции в своем классе. После участия в интерконтинентальном раллийном первенстве IRC от «бронзы» Виталия Пушкаря отделяют всего десять очков. Last Updated (среда, 24 октябрь 2012 09:58)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
