StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

экспресс-депозит

АО «ФИНРОСТБАНК» этой зимой предлагает клиентам - физическим лицам ряд новых депозитов

пятница, 07 декабрь 2012 10:17

С 1.12.2012 года по 31.12.2012 года во всех филиалах и отделениях АО «ФИНРОСТБАНК» действует новая линейка депозитов в национальной и иностранной валютах для клиентов - физических лиц. В эти предновогодние дни банк предлагает вкладчикам ряд необычайно гибких по своим условиям предложений, рассчитанных на разные категории клиентов, их цели и потребности – это депозиты «Зимний рост», «Гарантированный зимний рост» и «Преимущества зимой».

Last Updated (пятница, 07 декабрь 2012 10:17)

АО «Финростбанк» продлил срок действия осенних вкладов и предлагает новый экспресс-депозит

воскресение, 18 ноябрь 2012 22:35

Как мы уже сообщали, этой осенью для клиентов - физических лиц АО «ФИНРОСТБАНК» разработал ряд депозитных программ в национальной и иностранной валютах. Теперь срок действия депозитов «Осінній зріст» и «Гарантований осінній зріст» продлен до 30 ноября текущего года. Также клиентам предложен акционный экспресс-депозит с высокой процентной ставкой в долларах США - «Кольорова осінь».

Last Updated (воскресение, 18 ноябрь 2012 22:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .