StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Лаборатория Биотехнологических исследований

16 мая 2013 года Лекция от профессора Миронова В.А. на тему "Технология трехмерной биопечати"

четверг, 02 май 2013 14:35

Научный руководитель Лаборатории 3D Bioprinting Solutions, профессор Миронов Владимир Александрович –тканевый инженер, автор первой публикации о печати органов, соавтор таких патентов как «Изготовление сосудистых протезов из нановолокон», «Аппарат для производства тканевых сфероидов» и «Гидрогель для получения объемных тканевых конструктов», признанный эксперт роботизированной биофабрикации продолжает цикл лекций о регенеративной медицине и технологии трехмерной биопечати. 16 мая 2013 года в большом зале ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им.

Last Updated (четверг, 02 май 2013 14:35)

Вся Правда О... 3d-биопринтинге

четверг, 02 май 2013 14:33

Что такое 3d-биопринтинг? Об этом расскажет научный руководитель российской компании «3D Биопринтинг Солюшенс», профессор Владимир Миронов, один из признанных пионеров роботизированной биофабрикации, профессор инженерной школы Департамента химико-биологической инженерии государственного университета штата Вирджиния (США), автор идеи использования тканевых сфероидов при биопечати.
7 мая 2013, 16:00 смотрите Владимира Александровича в прямом эфире на Online.TV. Задать вопрос Миронову можно, заполнив форму на сайте: http://www.onlinetv.ru/video/816/

Last Updated (четверг, 02 май 2013 14:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .