|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
STC-3670MDВ линейке оборудования торговой марки Smartec появились уличные камеры для видеонаблюдения при любой освещенностиWritten by smartec in
пятница, 06 ноябрь 2009 12:49
Компания «АРМО-Системы» представила новые камеры STC-3670MD «день-ночь» марки Smartec, которые выделяются наличием 10х трансфокатора с АРД и автоматическим фокусом с 8 предустановками. Новинка оснащена CCD-матрицей, отключаемым ИК-фильтром и передает цветное/черно-белое изображение с разрешением 550/600 ТВЛ при освещенности до 0.7/0.02 лк, а при включении встроенного ИК-прожектора эта уличная камера видеонаблюдения может формировать видео и в полной темноте. Last Updated (пятница, 06 ноябрь 2009 12:49)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
