|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Sarix IE30Новинки Pelco — антивандальные видеокамеры наружного наблюдения с разрешением до 3,1 Mpx и фреймрейтом до 30 к/сWritten by pelco in
вторник, 03 август 2010 07:46
Pelco by Schneider Electric выпустила компактные 3,1-мегапиксельные видеокамеры купольного типа Sarix IE30 «день/ночь», которые снабжены антивандальным кожухом с IP66, обогревателем и обеспечивают видеосъемку в условиях наружного наблюдения при температурах от -30ºC до +50ºC. Для формирования и многопотоковой трансляции изображения в H.264 и/или M-JPEG с разрешением до 2048х1536 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с, эти видеокамеры наружного наблюдения используют 1/3" CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой, WDR 60 дБ и мощный процессор. Last Updated (среда, 04 август 2010 07:48)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
