StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ИБ

АМИ и ТЮФ ЗЮД Украина провели 4-е собрание клуба «Менеджмент информационной безопасности»

вторник, 23 октябрь 2012 05:56

12 октября 2012 года в г. Донецке состоялась четвертая встреча клуба «Менеджмент информационной безопасности» (МИБ 4/2012), которую организовали «TÜV SÜD Ukraine» и компания АМИ. В мероприятии также приняла участие компания «HeadТechnologyUA».

4-я встреча клуба «Менеджмент информационной безопасности» в очередной раз собрала более 25 руководителей и специалистов подразделений информационной безопасности и ИТ ведущих украинских предприятий и государственных учреждений, среди которых были как постоянные, так и новые участники клуба.

Last Updated (вторник, 23 октябрь 2012 05:56)

Новое решение от компании RSA, подразделения по безопасности корпорации EMC

четверг, 09 сентябрь 2010 07:36

Новое решение от компании RSA, подразделения по безопасности корпорации EMC, позволяет заказчикам ускорить виртуализацию критических бизнес-приложений благодаря повышению уровня безопасности и соответствию нормативным требованиям инфраструктуры VMware

Last Updated (четверг, 09 сентябрь 2010 09:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .