StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

фрукты

Компания FruitLife расширяет свою сеть, открывая свое представительство в городе Одесса

среда, 24 июль 2013 09:32

Национальный производитель фруктовых композиций и букетов FruitLife спешит сообщить своим преданным, новым и потенциальным клиентам, что совсем скоро жители и гости Одессы – одного из самых интересных городов Украины, будут иметь возможность радовать родных, близких и знакомых фруктовыми букетами, изготовленными на собственном одесском производстве FruitLife. Это прекрасная возможность сделать жизнь жителей и гостей курортного города еще более насыщенной, красивой и цветочно-фруктовой.

Last Updated (среда, 24 июль 2013 09:32)

Запущено первое в мире Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами

среда, 06 март 2013 08:02

Компания Promarket – Интерактивные Бизнес Коммуникации в начале 2013 года разработала Программу - Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами, предназначенную для ведения торговой деятельности онлайн, в режиме обмена мгновенными сообщениями на четырех языках.

Программа Promarket позволяет специалистам разных промышленных отраслей обмениваться мгновенными сообщениями о покупке-продаже товаров.

Last Updated (среда, 06 март 2013 08:02)

Плодоовощной рынок остается привлекательным, несмотря на финансовый кризис

среда, 19 ноябрь 2008 21:08

Рынок овощей и фруктов в Украине на протяжении последних нескольких лет динамично развивается и демонстрирует высокие темпы роста. Его отличительный чертой по сравнению с другими сегментами АПК является то, что при правильном подходе к выращиванию и маркетингу плодоовощной продукции он является высокорентабельным даже в сезон перепроизводства.

Last Updated (среда, 19 ноябрь 2008 21:08)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 8 guests .