StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

клинкерные термопанели

ООО «Термозит» предлагает термопанели на основе пенополиуретана

среда, 23 март 2011 15:36

http://www.b2blogger.com/pressroom/release/90571.html

термопанели, клинкерные термопанели, термопанели фасадные, утепление фасадов, фасадные панели

ООО «Термозит» предлагает термопанели на основе пенополиуретана

Фасадные теплоизоляционные системы на основе пенополиуретана широко используются в Европе и других регионах, в частности активно осваивается рынок коттеджного строительства. ООО «Термозит» движется в этом же направлении, так как именно в коттеджном строительстве наиболее четко проявляются все достоинства подобных систем.

Last Updated (среда, 23 март 2011 15:36)

ООО «Термозит» представляет новую линейку термопанелей с клинкерной плиткой Paradyz (Польша)

вторник, 15 март 2011 15:58

ООО «Термозит» в 2011 году запускает в производство бюджетную линейку термопанелей с клиенкерной плиткой от завода Керамика Paradyz (Польша).

Термопанели «Termosit» (http://www.termosit.ru/) сохраниливсе свои основные приемущества (прекрасную термоизоляцию, гидроизоляцию, удобство монтажа, возможность реставрации фасада) стали на 15-20 процентов дешевле! Плитка завода Керамика Paradyz (Польша) изготовлена с соблюдением всех требований при производстве клинкерной плитки. Большой выбор плитки различного цвета и фактуры, советы менеджеров, без труда позволят сделать Вам правильный выбор плитки для декорирования фасада Вашего дома.

Last Updated (вторник, 15 март 2011 15:58)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .