|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Корпорация ДМС2011 будет годом топ-менеджмента на рынке труда УкраиныWritten by B2Blogger in
четверг, 17 февраль 2011 06:51
Минувший год стал периодом посткризисной стабилизации рынка труда в Украине. Компании не только постепенно увеличивали количество вакансий, но и расширяли возможности для работников. По данным Госкомстата, в 2010 г. сокращение уровня безработицы в Украине составило 0,3%. Изрядно прибыло в банковском и страховом секторах. Активны в кадровом обновлении были и компании, занимающиеся информационными технологиями. Последний квартал 2010 года характеризовался оживлением инвестиционного сектора экономики: инвест-компании и компании, управляющие ценными бумагами, активно привлекают новых специалистов. Last Updated (четверг, 17 февраль 2011 06:51)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
