StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

топ-менеджмент

Глава правления «АХА Страхование» Филипп Вотле стал лидером рейтинга успешных руководителей среди страховых компаний Украины

пятница, 15 февраль 2013 07:44

Завершился независимый опрос, проводимый всеукраинским рейтинговым журналом «Гвардия Руководителей». По результатам опроса Глава правления страховой компании «АХА Страхование» Филипп Вотле стал лидером рейтинга успешных руководителей страховых компаний.

Last Updated (пятница, 15 февраль 2013 07:44)

Председатель правления Страховой компании «УНИКА» Юрий Ефимов – в числе лучших топ-менеджеров Украины

пятница, 22 апрель 2011 13:34

Киев, 20.04.2011 года - Юрий Ефимов признан одним из лучших топ-менеджеров страховой отрасли Украины. В 2011 году Председатель правления Страховой компании «УНИКА» Юрий Ефимов занял второе место в номинации «Страхование рисков» в рейтинге «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины». В общем рейтинге самых успешных топ-менеджеров страны он занял 32-е место.

Last Updated (пятница, 22 апрель 2011 13:34)

2011 будет годом топ-менеджмента на рынке труда Украины

четверг, 17 февраль 2011 06:51

Минувший год стал периодом посткризисной стабилизации рынка труда в Украине. Компании не только постепенно увеличивали количество вакансий, но и расширяли возможности для работников. По данным Госкомстата, в 2010 г. сокращение уровня безработицы в Украине составило 0,3%.

Изрядно прибыло в банковском и страховом секторах. Активны в кадровом обновлении были и компании, занимающиеся информационными технологиями. Последний квартал 2010 года характеризовался оживлением инвестиционного сектора экономики: инвест-компании и компании, управляющие ценными бумагами, активно привлекают новых специалистов.

Last Updated (четверг, 17 февраль 2011 06:51)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 16 guests .