StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

bsc-consulting's blog

BSC обеспечивает расширенную поддержку HRM-системы БОСС-Кадровик в «АстраЗенека»

среда, 03 февраль 2016 12:05

BSC и «АстраЗенека Россия» заключили договор на расширенную техническую поддержку HRM-системы БОСС-Кадровик. В рамках договора специалисты BSC будут осуществлять оперативную поддержку работы HRM-системы компании «АстраЗенека Россия», детальное консультирование по вопросам ее администрирования, развития и модификации.

Last Updated (среда, 03 февраль 2016 12:05)

МАКФА будет управлять продажами дистрибьюторов с помощью Infor e-Commerce

вторник, 20 октябрь 2015 13:09

Компания BSC осуществляет внедрение системы управления продажами дистрибьюторов Infor e-Commerce (прежнее название системы - Lawson e-Sales) для крупнейшего российского производителя макаронных изделий и муки – ОАО «Макфа». Проект охватывает более 130 дистрибьюторов компании по всем регионам РФ.

Last Updated (вторник, 20 октябрь 2015 13:09)

В ИКЕА Индастри Новгород внедрена система Infor M3 версии 13.1

понедельник, 01 сентябрь 2014 10:27

Завод ИКЕА по производству ДСП в Великом Новгороде обеспечивает материалами как мебельные фабрики IKEA, так и другие мебельные предприятия в России и странах ближнего зарубежья.

Проект внедрения Infor M3 стартовал около года назад и, помимо прочего, включал внедрение Российской функциональности для учета финансов, которая продолжает совершенствоваться для покрытия всех ключевых требований бухгалтерского и налогового учета.

Система Infor М3 охватывает все ключевые бизнес-процессы ИКЕА Индастри Новгород, а также интегрирована с:

Consafe/Extend — управление складами и учет хода производства
WoodPro — оприходования поступающего сырья (лес, щепа, опилки)

Last Updated (понедельник, 01 сентябрь 2014 10:27)

Внедрение Lawson e-Sales в компании «Золотая мануфактура» - первые результаты от первых лиц

пятница, 20 июль 2012 22:38

Компания «Золотая мануфактура», один из лидеров отечественного рынка алкогольной продукции, подводит итоги внедрения системы управления продажами дистрибьюторов Lawson e-Sales. Проект стартовал осенью 2011 года, партнером по его выполнению выступила компания BSC. На сегодняшний день к системе подключены порядка 130 дистрибьюторов «Золотой мануфактуры» и получены первые результаты управления вторичными продажами с Lawson e-Sales.

Посредством внедрения системы управления продажами дистрибьюторов Lawson e-Sales в компании «Золотая мануфактура» требовалось решить следующие бизнес-задачи:

Last Updated (пятница, 20 июль 2012 22:38)

ОАО «Аммофос» управляет кадровыми процессами с БОСС-Кадровик

четверг, 31 май 2012 16:26

Благодаря автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в рамках единого HRM-решения БОСС-Кадровик крупнейший производитель химической продукции ОАО «Аммофос» смог повысить эффективность управления кадровыми процессами.

Last Updated (четверг, 31 май 2012 16:26)

«ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» внедряет Lawson e-Sales для управления продажами дистрибьюторов

четверг, 15 март 2012 11:25

ООО «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» и компания BSC заключили договор о внедрении решения Lawson e-Sales для управления продажами дистрибьюторов. Цель проекта – обеспечить сбор и анализ актуальных данных по продажам дистрибьюторов и дальнейшим продажам в торговые точки.

Last Updated (четверг, 15 март 2012 11:25)

ОАО «Апатит» и BSC приступают к пилотному тестированию БОСС-Кадровик

воскресение, 11 март 2012 06:51

Горно-химическое предприятие «Апатит», входящее в Группу «ФосАгро», и консалтинговая компания BSC приступают к пилотному тестированию целевой бизнес-модели кадрового учета и расчета зарплаты в HRM-системе БОСС-Кадровик. О начале проекта БОСС-Кадровик можно узнать на сайте BSC.
В ходе разработки проектных решений и утверждения Технического проекта HRM-системы специалисты BSC совместно с Заказчиком решили следующие задачи:
 Формализовали информацию об организации процессов кадрового учета и расчета заработной платы (в т.ч. сдельной);
 Исключили дублирование функций, документов и отчетов;
 Разработали кодировки основных справочников;

Last Updated (воскресение, 11 март 2012 06:51)

BSC обеспечивает поддержку HRM-системы БОСС-Кадровик в АКБ "ФИНПРОМБАНК" (ОАО)

понедельник, 19 декабрь 2011 08:38

АКБ "ФИНПРОМБАНК" (ОАО) и компания BSC заключили договор на техническое сопровождение HRM-системы БОСС-Кадровик. Договор предусматривает расширенное сопровождение как стандартной, так и дополнительной функциональности БОСС-Кадровик.
АКБ "ФИНПРОМБАНК" (ОАО), созданный в 1992 году, сегодня представляет собой современный, высокотехнологичный, динамично развивающийся банк, занимающий активную позицию во всех сферах финансовых услуг. Для этого банк располагает комплексной банковской инфраструктурой, отвечающей всем современным требованиям.

Last Updated (понедельник, 19 декабрь 2011 08:38)

«Золотая Мануфактура» будет планировать продажи дистрибьюторов с помощью Lawson e-Sales

понедельник, 21 ноябрь 2011 09:30

«Золотая Мануфактура» будет планировать продажи дистрибьюторов с помощью Lawson e-Sales
В компании «Золотая Мануфактура» стартовал проект внедрения системы управления продажами дистрибьюторов Lawson e-Sales по планированию вторичных продаж. Партнером по выполнению проекта является компания BSC.

Last Updated (понедельник, 21 ноябрь 2011 09:30)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


унф 1с купить. входные двери в квартиру Цвет продукции, представленной на сайте может отличаться от реального, в связи с различными настройками ваших устройств для просмотра. Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса валют, цены на товары, выложенные на сайте, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Точную сумму уточняйте у менеджера.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .