StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Lazar_T's blog

Новое слово в раскрутке: продвижение по 180 запросам за 12 500 руб/мес

Written by Lazar_T in
воскресение, 30 август 2015 19:04

Если вы искали способ повысить популярность своего сайта и увеличить его отдачу, то услуга «Оптимизация + развитие сайта» поможет быстро поднять его рейтинг в поисковых системах и выйти на новый уровень конверсии.

Как это работает?

Предлагаемая компанией Exiterra поисковая оптимизация и продвижение сайта сразу по 180 запросам с первого же дня начнёт приносить свои плоды. Она охватывает как низкочастотные и среднечастотные, так и наиболее востребованные запросы, формирующие оптимальное семантическое ядро.

Last Updated (воскресение, 30 август 2015 19:04)

Продвижение сайта в топ-10 с оплатой по факту - без абонентской платы

Written by Lazar_T
среда, 04 март 2015 10:27

Компания Exiterra – лидер российского SEO-рынка, представила новую услугу «Продвижение сайта в ТОП без абонентской платы».

Особенностью услуги является то, что компания гарантирует прирост интернет-заказов на сайте клиентов одновременно с ростом позиций сайта в обеих поисковых системах – Яндекс и Google.

На взгляд специалистов и маркетологов, такой Perfomance-подход компания пропагандирует с 2008 года, когда одна из первых предложила клиентам оплату за результат – по лидам, после чего этот тренд подхватили конкуренты.

Last Updated (среда, 04 март 2015 10:27)

Аренда готового интернет-магазина с правом выкупа

Written by Lazar_T in
воскресение, 30 ноябрь 2014 13:59

Планируете начать свой бизнес в интернете или открыть дополнительный интернет-магазин? Специально для вас в компании Exiterra разработана новая услуга – аренда готового интернет-магазина с возможностью выкупа.

Вы получаете:

- Интернет-магазин, созданный и настроенный на продажи всего за 1 месяц;

- Дизайн вашего магазина в фирменном стиле компании;

- Лицензия 1С Битрикс – профессиональная система управления сайтом;

- Запуск сайта на нашем быстром хостинге;

- Аренда интернет-магазина всего 10 700 руб/месяц!

- Право выкупа работающего интернет-магазина.

Last Updated (воскресение, 30 ноябрь 2014 13:59)

Как привлечь крутых специалистов без дополнительных расходов?

Written by Lazar_T in
суббота, 25 октябрь 2014 11:40

Наверняка ваша компания сталкивалась с острой нехваткой специалиста, поиски которого затягивались надолго. Причин безрезультатного поиска может быть несколько. Одна из них - наличие негативных отзывов о работе в вашей компании, размещенных в интернете. Условия в вашей фирме не отличаются от средних по рынку, а зарплатой трудно привлечь даже среднего специалиста? Сумма этих факторов заставит профессионала задуматься, стоит ли у вас работать.

Где хорошие специалисты ищут работу

Last Updated (суббота, 25 октябрь 2014 11:40)

Зачем нужно обновление сайта? И нужно ли оно вам?

Written by Lazar_T in
суббота, 25 октябрь 2014 11:38

Умение гибко реагировать на происходящие изменения – один из важных факторов, от которого зависит процветание компании. Особенно это касается улучшений на сайте. Давно ли вы меняли на нем что-то для удобства пользователей и потенциальных клиентов? Давайте посмотрим, какие качественные изменения на сайте помогут вывести ваш бизнес на новый уровень диалога с клиентами:

Last Updated (суббота, 25 октябрь 2014 11:38)

Вебинар на тему «Юзабилити. 10 способов увеличения конверсии»

Written by Lazar_T in
понедельник, 06 октябрь 2014 05:17

8 октября в 11.00 компания Exiterra организует вебинар на тему «Юзабилити. 10 способов увеличения конверсии». Вести вебинар будет специалист по юзабилити компании Exiterra, Ирина Ашмарова.
Как повысить конверсию сайта и объемы продаж, участники вебинара узнают на примере сайта клиента нашей компании.
На вебинаре будут обозначены самые эффективные способы влияния на конверсию сайта, а также основные «грабли» в юзабилити, которые можно обойти.

Last Updated (понедельник, 06 октябрь 2014 05:17)

Приглашаем на Вебинар

Written by Lazar_T in
понедельник, 29 сентябрь 2014 13:32

Завтра, 30 сентября в 11.00 наша компания организует обучающий вебинар на тему «Что о вас пишут в интернете и как с эти бороться», на который я Вас с удовольствием приглашаю.
Проведет вебинар руководитель отдела управления репутацией, Андрей Горячев. Он расскажет о том, что такое репутация в интернете, как и от чего ее нужно защищать.
Узнать подробности и записаться на бесплатный вебинар по управлению репутацией можно по ссылке http://www.exiterra.ru/news/2014/priglashaem-na-vebinar-na-temu-chto-o-vas-pishut-v-internete-i-kak-s-etim-borotsya-/
До встречи завтра на вебинаре!

Last Updated (понедельник, 29 сентябрь 2014 13:32)

Новая уникальная услуга «Комплексный интернет-маркетинг + заказы»!

Written by Lazar_T in
понедельник, 29 сентябрь 2014 13:31

Многие студии и агентства до сих пор работают с целью привлечения трафика или получения проектом высоких позиций, но этот подход безнадежно устарел. Каждый кризис фокусирует внимание бизнеса именно на продажах, поэтому мы разработали пакет услуг по продвижению, основой которых является Комплексный интернет-маркетинг + заказы.

Last Updated (понедельник, 29 сентябрь 2014 13:31)

Топ, трафик или лиды? Что нужно вашему сайту?

Written by Lazar_T in
среда, 24 сентябрь 2014 06:35

Поисковое продвижение – это одна из главных составляющих успеха интернет-проекта. С момента появления продвижения как услуги, изменились и сами сайты и алгоритмы поиска. Но одно осталось неизменным – интернет-ресурсы продвигают для того чтобы привлечь больше пользователей и обеспечить постоянный поток продаж.

Last Updated (среда, 24 сентябрь 2014 06:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .