StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

amero's blog

Компания Polysack Plastic Industries привозит на выставку Росупак-2008 свой новый продукт Polyphane Premium

воскресение, 22 июнь 2008 21:03

23 июня 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо» откроется 13-ая международная специализированная выставка «Росупак-2008», самая масштабная выставка упаковки, упаковочного оборудования, технологий и материалов в России, странах СНГ и Восточной Европы. В этом году компания Polysack Plastic Industries привозит на выставку свой новый продукт Polyphane Premium, а также уже известные на российском рынке разработки - Polyphane Twist и Polyphane Fit.

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 21:03)

Компания «Пава» выиграла тендер на поставку продукции в крупную торговую сеть «Монетка»

воскресение, 22 июнь 2008 21:01

Компания «Пава» выиграла состоявшийся 18 июня тендер на поставку крекеров в торговую сеть «Монетка» - одну из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. Продукция ОАО «Зауральский крекер» (крекеры 4 видов) уже в конце июля появится на полках магазинов этой сети. Планируется, что предприятие первое время будет поставлять этой сети не менее 8 тонн крекеров. В дальнейшем объемы поставок и их ассортимент, вероятнее всего, будут существенно увеличены.

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 21:01)

«Ренессанс кредит» представил Уралу «Азбуку кредита», написанную под редакцией Марии Шукшиной

воскресение, 22 июнь 2008 20:58

В Екатеринбурге прошла презентация книги «Азбука Кредита» - просветительского проекта КБ «Ренессанс Капитал» (ТМ «Ренессанс Кредит»). Книга была представлена в рамках круглого стола, организованного информационным агентством «ИТАР-ТАСС Урал». Редактором издания выступила известная российская актриса и телеведущая Мария Шукшина.

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 20:58)

Цифровые технологии Polymedia на форуме «Digital Education»

воскресение, 22 июнь 2008 20:56

19 июня в Российском Государственном Гуманитарном Университете при поддержке Лиги образования РФ прошел IX Международный интерактивный форум образовательных технологий «Digital Education», на котором по традиции были представлены новейшие решения в области образовательных технологий. Впервые форум проводился в интерактивном режиме и представлял собой целое научно-образовательное шоу.

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 20:56)

«Интернет Технологии» внедряют DIRECTUM в ГУСП «Башсельхозтехника»

воскресение, 22 июнь 2008 20:53

Специалисты компании «Интернет Технологии», сертифицированного дилера компании DIRECTUM, автоматизируют документооборот ГУСП «Башсельхозтехника» (г. Уфа).
ГУСП «Башсельхозтехника» - предприятие, предоставляющее в лизинг

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 20:53)

Группа компаний «DWG – строй» участвует в конкурсе на реконструкцию офисов Raffa

воскресение, 22 июнь 2008 17:08

ЗАО «Райффайзенбанк» является 100% дочерним банком австрийской банковской группы Raffaisen Bank Austria. Банк работает в России с 1996 года и сегодня является одним из самых надежных банков. Российский «Райффайзенбанк» имеет 9 филиалов, одно представительство и 34 точки продаж, после реконструкции он должен войти в десятку крупнейших банков России и стать крупнейшим дочерним иностранным банком.

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 17:08)

ИД «Экстра М Медиа» выпустил пилотный номер уникального издания для бизнесменов-туристов

воскресение, 22 июнь 2008 17:06

«Наша команда разработала и запустила новый продукт именно для бизнесменов, приехавших в столицу по делам, – говорит руководитель проекта Мария Стрижевская. – Неважно, краткосрочный ли это визит, или человек живет в Москве почти постоянно: новое издание призвано помочь ему быстро соориентироваться в Москве и извлечь максимум пользы и удовольствия из его пребывания в мегаполисе».

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 17:06)

Системный интегратор представит практические решения на основе технологий IBM

воскресение, 22 июнь 2008 17:01

20 июня в Москве пройдёт семинар «Опыт «Поликом Про» по созданию электронных хранилищ документов и систем управления бизнес-процессами». Организаторы семинара – российский системный интегратор «Поликом Про» и компания IBM – представят практические решения по заявленной тематике.

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 17:01)

Компания «Союзстройдеталь» объявила о летних скидках

воскресение, 22 июнь 2008 16:54

Компания «Союзстройдеталь» объявляет о начале предоставления своим клиентам летних скидок на изделия из искусственного камня. В течении этого времени, все наши клиенты, заказавшие любого рода изделия из искусственного камня, от кухонной столешницы или мойки до барной или ресепшн-стойки получают скидку до 10%. Скидка распространяется на все марки камня с которыми мы работаем. В их числе: Corian (Кориан), Polystone (Полистоун) и Montelli (Монтелли), LG HI-MACS (Элджи хай-макс) и другие.

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 16:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .